2015 год

муниципального  образования
«Духовщинский  район» Смоленской  области

От 25.12.2015    № 468

О внесении изменений в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, утвержденное постановлением Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 24.02.2010 № 106 (в редакции постановления Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области от 28.01.2011 № 40), следующие изменения:

1)       пункты 1.7, 1.8 и 1.9 раздела 1 «Общие положения» изложить в следующей редакции:

«1.7.  Кадровый резерв формируется с учетом прогноза текущей и перспективной потребности. Срок нахождения в кадровом резерве не может превышать четырех лет.

1.8.    Организационную, методическую и контрольную функции по формированию кадрового резерва и работе с ним, хранению документов в соответствии с правилами ведения и хранения документов, содержащих персональные данные, выполняет специалист Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, в должностные обязанности которого входит ведение кадрового делопроизводства (далее – специалист), а также лица, уполномоченные Главой муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (далее - уполномоченные лица).

1.9.    Список лиц, включенных в кадровый резерв, утверждается распоряжением Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.»;

2)       в разделе 2:

-     в пункте 2.5:

-     в абзаце третьем подпункта 2.5.1 слова «заместителей Главы Администрации» заменить словами «заместителей Главы»;

-     в абзаце третьем подпункта 2.5.2 слова «заместителей Главы Администрации» заменить словами «заместителей Главы»;

-     в пункте 2.6 слова «кадровой службой» заменить словом «специалистом», во втором предложении слово «Уполномоченные» заменить словами «Специалист и уполномоченные»;

3)       в разделе 3:

-     в пункте 3.1 слова «кадровой службой» заменить словом «специалистом»;

-     в пункте 3.2 слова «Специалист 1 категории по вопросам кадровой службы» заменить словом «специалист»;

-     в пункте 3.3 слова «специалиста 1 категории по вопросам кадровой службы» заменить словом «специалиста»;

-     в пункте 3.4 слова «Специалист 1 категории по вопросам кадровой службы» заменить словом «специалист»;

4)       приложение № 3 к Положению о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области изложить в новой редакции (прилагается).

Глава муниципального образования «Духовщинский район»

Б.В. Петифоров

Решаем вместе