2016 год

«Духовщинский  район»  Смоленской  области
распоряжение

от 27.07.2016  № 170-р

О местах для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года

В соответствии со статьей 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 68 Федерального закона от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»:

1.  Выделить на территории Духовщинского района Смоленской области специальные места для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года согласно приложению.

2.  Печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах (за исключением мест, предусмотренных пунктом 1 настоящего распоряжения) только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов.

3.  Запрещается вывешивать (расклеивать, размещать) печатные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность, а также в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, находятся помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

4. Все печатные агитационные материалы должны содержать информацию об организациях и лицах, изготовивших данные материалы и заказавших их, а также информацию о тираже, дате выпуска этих материалов и указание об оплате их изготовления из средств соответствующего избирательного фонда.

5.  Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Панорама Духовщины» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://duhov.admin-smolensk.ru/).

6.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава муниципального образования «Духовщинский район»

Б.В. Петифоров

к распоряжению Администрации
«Духовщинский район»