В администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 сентября в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

По итогам заседания 8 человек, административные нарушения которых рассматривались на комиссии, были признаны виновными в совершении правонарушений. Комиссией вынесено 5 решений о наложении административного штрафа по ст. 5.35 ч.1 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей), ст.20.20 ч.1 КоАП РФ (употребление спиртных напитков в запрещённых местах), ст.6.24 ч.1 КоАП РФ (нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах); 3 решения о наложении административного наказания в виде предупреждения по выше названной статье административного кодекса 5.35.

21.09.2018

Также на заседании членами комиссии была рассмотрена информация о проведённых в районе оперативно-профилактических мероприятиях «Семья» и подведены итоги акций «Безопасное детство» и «Собери ребёнка в школу».