В Духовщинском районе обсудили вопросы духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения

26 октября в г. Духовщине состоялся круглый стол «Духовно- нравственное воспитание подрастающего поколения», в котором приняли участие все органы и учреждения системы профилактики Духовщинского района, а также депутат Духовщинского районного Совета депутатов V созыва С.А. Матин и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы (п. Озёрный) о. Александр.

Открыла работу круглого стола заместитель главы муниципального образования «Духовщинский район» Н.С. Образцова-Чепой, обозначившая цели и программу мероприятия.

27.10.2016

26 октября в г. Духовщине состоялся круглый стол «Духовно- нравственное воспитание подрастающего поколения», в котором приняли участие все органы и учреждения системы профилактики Духовщинского района, а также депутат Духовщинского районного Совета депутатов V созыва С.А. Матин и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы (п. Озёрный) о. Александр.

Работа круглого стола оказалась весьма насыщенной, перед собравшимися выступили учитель истории и православной культуры филиала МБОУ Пречистенская СШ Е.Н. Камышова, учитель начальных классов МБОУ Шиловичская ОШ З.Н. Мелентьева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе СОГБПОУ «Ярцевский индустриальный техникум» Т.В. Шалаева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе СОГБУ «Духовщинская школа-интернат для детей с особыми образовательными потребностями» Н.Н. Аксенова, директор СОГБУ «ДСРЦН «Ласточка» Е.Я. Гагаева, заместитель директора МБУК «Районная централизованная библиотечная система» С.Е. Гончарова.

В ходе проведения круглого стола его участники имели возможность задать проблемные вопросы, возникающие в практической деятельности, получить на них ответы, обменяться мнениями.