В Духовщинском районе отметили Международный день защиты детей

1 июня юные жители Духовщинского района отметили День защиты детей.

С самого утра на центральную площадь районного центра потянулись девчонки и мальчишки, папы и мамы, бабушки и дедушки: районный Дом культуры пригласил своих юных друзей на праздник «Детство – это я и ты».

01.06.2017

1 июня юные жители Духовщинского района отметили День защиты детей.

С Днем защиты детей и началом летних каникул всех присутствующих на празднике  поздравила Н.С. Образцова-Чепой, заместитель главы муниципального образования «Духовщинский район», Надежда Сергеевна пожелала ребятам  здоровья, успехов  и отличного настроения.

А у детей, пришедших на площадь, настроение и было отличное. Каждый из них смог проявить свой талант, свои способности в весёлых играх, викторинах, флешмобах, танцах и песнях.

Программа праздника включила в себя и награждение активных участников мероприятий дома культуры.

В рамках празднования Дня защиты детей администрация  муниципального образования «Духовщинский  район» Смоленской области  самым маленьким ребятам подарила «Сладкую минутку». Все дети в возрасте до 6 лет получили сладкие угощения.

Международный День защиты детей  в г. Духовщина завершился организованной районной администрацией акцией «Марш за жизнь» и конкурсом юных художников, которым была предоставлена возможность нарисовать на асфальте цветными мелками.

Праздник получился добрым  и  интересным. Хорошего вам отдыха, ребята!