В Духовщинском районе прошла благотворительная новогодняя акция

В начале декабря на территории Духовщинского района стартовала традиционная новогодняя благотворительная акция "Подари ребёнку праздник", организатором которой выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании "Духовщинский район".

12.01.2017

Первыми на призыв районной администрации откликнулись  жительница г. Духовщины И.А. Голяцкая и Московский Благотворительный Фонд помощи детям «Александр». Самые разные организации, представители различных профессий, обычные люди, некоторые из них пожелали остаться неизвестными, приняли участие в акции. Более ста детей  из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получили новогодние подарки. Неравнодушие, отзывчивость и понимание всех тех, кто принял участие в акции, позволили детям почувствовать праздник.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав благодарит всех, кто принял активное участие в новогодней благотворительной акции: Б.В. Петифорова, Н.С. Образцову-Чепой, Н.И. Фёдорову, И.Н. Дедкову, Н.В. Шепырева,  В.М. Петрищенкова,  депутатов Духовщинского районного Совета депутатов V созыва, Н.С. Иванову, И.О. Каралёву, И.Г. Мисуркину,  Н.Н. Павлову, Л.В. Журавлёву, А.В. Агапова, Н.В. Котову, Н.В. Егоренкову, А.В. Фёдорова, О.А. Азарова, Е.В. Шарову, В.Е. Дедкова,  Р.И. Жегрова, Е.В. Балихину, Т.М. Гайдаржи, А.В. Садовина, О.П. Сняткову, Ю.Г. Макарова, С.В. Фетисочкину, С.В. Шевченко, Е.М. Новикову, А.М. Тарасова, И.О. Парфёнова, С.В. Сергеенкова, Е.П. Касьянову, Л.А. Короткову, О.А. Данилову, И.А. Марчук, С.Н. Иванову, Ю.В. Кузнецову, Ю.Н. Юрченкова, М.И. Кынина, Е.А. Агапову, Л.В. Рожкову, А.Л. Жарикова, В.В. Дроздова, В.И. Белова, И.В. Петрову, О.А. Стерлягова, О.В. Климову, В.Н. Стецюка, И.А. Голяцкую, Г.И. Васильеву, О.Н. Чуракову, М. Сидикова, С.В. Захаренко и др.

Особые слова благодарности Благотворительному Фонду помощи детям «Александр» (г. Москва).