Администрация муниципального образования "Духовщинский район" приняла участие во Всероссийском экологическом субботнике

Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области  в год экологии в Российской Федерации стала обладателем сертификата за активное участие  в номинации "Конкурс на самое массовое участие во Всероссийском экологическом субботнике "Зелёная весна".

06.12.2017

В этом конкурсе также активное участие приняли учителя и ученики Озёрненской средней школы. В рамках экологического субботника в течение сентября ребята провели уборку территории школы, уборку территории воинских захоронений, высадили деревья, организовали и провели флешмоб «Сохраним нашу планету».