Акция «Подари ребёнку праздник» в Духовщинском районе становится традиционной

Новый год, радость, разноцветные гирлянды, нарядные ели… Волшебство. В него хотя бы иногда верят даже взрослые. И как приятно подарить кусочек волшебства, веры в сказку и чудеса детям.

Именно поэтому в начале декабря на территории Духовщинского района стартовала традиционная новогодняя благотворительная акция «Подари ребёнку праздник", организатором которой выступили комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании "Духовщинский район".

28.12.2015

В нашем районе, к большому сожалению, есть семьи, находящиеся по определённым причинам в трудных жизненных ситуациях. Но, замечательно, что и в этом году неравнодушные люди г. Духовщины объединились для того, чтобы подарить детям из таких семей праздник.

Неравнодушие и  отзывчивость тех, кто принял участие в акции, позволили вручить новогодние подарки  50 детям из г. Духовщины.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав благодарит всех, кто принял активное участие в новогодней благотворительной акции: Б.В. Петифорова, Н.С. Образцову-Чепой, И.Н. Дедкову, Н.В. Шепырева,   Н.И. Фёдорову, Н.С. Иванову, А.В. Фёдорова, И.О. Каралёву, Н.Н. Павлову, И.Г. Мисуркину, Л.В. Журавлёву, С.В. Шевченко, С.А. Матина, Р.А. Емельченкова, отца Олега, Ю.В. Кузнецову, С.И. Радюка, А.Л. Жарикова, Т.Г. Балихину, Л.А. Петифорову, О.В. Панасюк, Н.В. Котову,  В.И. Зарукина, сотрудников районной газеты «Панорама Духовщины» и службы приставов, О.Н. Чуракову, В.В. Понасенкова, С.П. Розанова, Т.М. Гайдаржи,  М.Н. Шилина, В.М. Лобанова, Ю.Г. Макарова, Е.В. Шарову, А.А. Евсева, Н.А. Мамченкову, А.С. Козлова, И.Р. Рябикову, В.Е. Рябикова, А.В. Садовина.

Данная благотворительная акция в нашем районе проходит не впервые, она уже стала традиционной.