• Главная
  • Новости
  • Близится главный праздник современной России - День Победы! #ЭтоНашаПобеда

Близится главный праздник современной России - День Победы! #ЭтоНашаПобеда

Близится главный праздник современной России - День Победы! #ЭтоНашаПобеда

9 Мая вся страна, весь народ отметит самый главный праздник современной России – День Победы!

Присоединяйтесь к международной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда!

 
duhov.admin-smolensk.ru
27.04.2017

9 Мая вся страна, весь народ отметит самый главный праздник современной России – День Победы!

Присоединяйтесь к международной гражданско-патриотической акции #ЭтоНашаПобеда!

 

9 апреля 2017 года во время закрытия профильной смены «ЮНАРМЕЙЦЫ» был дан старт ежегодной гражданско-патриотической акции «Это наша Победа!».

Акция организована в преддверии празднования 72-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне Главным управлением Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Цель данной акции – объединение общества в противодействии попыткам переписать итоги самой страшной войны в истории человечества. Ведь, как отмечал Президент России Владимир Владимирович  Путин,  «защита правды о войне необходима для воспитания и нравственного становления будущих поколений». С радостью можно отметить, что в акции приняли участие десятки тысяч неравнодушных людей.

Акция пройдет в период с 9 апреля по 9 мая 2017 года.

Условия участия в акции предельно просты – для принятия участия в ней нужно сфотографироваться с одним из трех гражданско-патриотических посылов: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила и #МыПатриотыРоссии и выложить на собственную страницу в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter»).

Использование в подписи одновременно 3-х хэштегов обязательно!

Почему для хэштегов были взяты именно эти фразы?

Поколение советских людей, одержавших победу над фашизмом на фронтах Великой Отечественной и в тылу, никогда не делило эту победу между собой. Это была их общая Победа, Победа всего советского народа.  Мы не должны допустить попыток переписать нашу историю, историю нашей победы. Именно поэтому нашему поколению важно всегда помнить, что 9 Мая  #ЭтоНашаПобеда!

Только объединив все наши усилия, нашу волю, нашу правду мы сможем достойно противостоять недоброжелателям, лжецам и лицемерам. Только выступив единым фронтом, мы поймем сами и докажем всему миру, независимо от национальных или конфессиональных взглядов, что мы – единый народ, что  –  #ВместеМыСила!

«У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», – сказал наш Президент. Мы любим свою страну. #МыПатриотыРоссии! И мы гордимся этим высоким званием, готовы в любой ситуации защищать свою Родину, свой народ, свою семью.

В 2016 году акцию #ЭтоНашаПобеда поддержало отделение «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные волки». Флаги акции с надписями на трех языках – русском, английском и немецком – вместе с мотомаршем «Дороги Победы – на Берлин» проехали через страны Восточной и Западной Европы и финишировали в День Победы в Трептов-парке немецкой столицы у монумента «Памятник воину-освободителю».

По итогам проведения акции, как и в прошлом году, будет организована фотовыставка.

Подробную информацию об условиях участия в Акции «#ЭтоНашаПобеда», подведении ее итогов, награждении победителей можно получить в Главном управлении Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию.

Телефон:  8 (4812) 20-57-05, 29-12-97

E–mail: patriot@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 214019, г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, каб. 600

Вся информация об Акции #ЭтоНашаПобеда на сайте http://www.этонашапобеда.рф/

Варианты листов с хэштегами можно распечатать здесь

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

400x240
dostizheniya-oblozhka_102
ezgif-7-342c61d995
takzdorovo

Услуги и сервисы

400x240

© Администрация муниципального образования "Духовщинский район" Смоленской области, 2024

Яндекс.Метрика

тел./факс.: (48166) 4–11–44
E–mail: adminduh@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216200, Смоленская область,
г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!