В центральной районной библиотеке состоялся районный смотр-конкурс по профилактике здорового образа жизни

18 мая в центральной районной библиотеке состоялся районный смотр-конкурс по профилактике здорового образа жизни «Быть здоровым – здорово!»,  в котором приняли участие 12 библиотек.

Конкурс проходил в трех номинациях.

19.05.2016

Конкурс проходил в трех номинациях.

В номинации театрализованное представление первое место заняла Озерненская детская библиотека, заведующая Фролова Т.А.

Второе место – Центральная районная библиотека – заведующая Ходотова Ю.В.

Третье место разделили – Озерненская городская библиотека – заведующая Егоренкова Г.И.и Районная детская библиотека – заведующая Гончарова С.Е.

Все участники конкурса показали представления на темы: «Как надо закаляться?», «Бросай курить!», «Мы за здоровый образ жизни!», «Правильное питание и диета», «Быть здоровым – здорово!», «Вредные привычки или здоровье – выбирайте сами», а так же инсценировку по сказке С.Михалкова «Как медведь в лесу трубку нашел» и др.

Зимецкая сельская библиотека - заведующая Болдыгина Н.Е.

Троицкая сельская библиотека – заведующая Яковлева О.А.

Третьяковская сельская библиотека – заведующая Шейдт С.В.

Шиловичская сельская библиотека – заведующая Положевец О.В.

Ерышовская сельская библиотека – заведующая Шитова Н.А.

Воронцовская сельская библиотека – заведующая Ларченкова Т.С.

Булгаковская сельская библиотека – заведующая Фомочкина С.В

В номинации социальный плакат главного приза удостоена Зимецкая сельская библиотека – заведующая Болдыгина Н.Е.