Депутаты Духовщинского районного Совета депутатов побывали в гостях в деревне Петрищево

12 июня жители д. Петрищево отметили праздник День России. В гости к петрищевцам приехали глава муниципального образования Бабинского сельского поселения Немкова Елена Александровна и депутаты Духовщинского районного Совета депутатов: Петрищенков Владимир Михайлович, Василенков Алексей Петрович и Мисуркин Юрий Владимирович.

От депутатов и главы поселения прозвучали поздравления с праздником, пожелания тепла, любви, благополучия, здоровья и мирного неба. Затем состоялся активный диалог с гостями, во время которого петрищевцы поделились своими проблемами, задали вопросы о жизни в поселении.

14.06.2018

Гости приехали с подарками. Прежде всего, огромным подарком для жителей деревни стало выступление Юрия Владимировича Мисуркина. В его исполнении звучали песни, а жители дружно танцевали и заказывали новые полюбившиеся мелодии. Детворе и всем, кто пришёл на праздник, преподнесли разные сладости.

По традиции в завершении праздника - еще один сюрприз: небо над деревней осветил фейерверк. Дружным «ура» завершился праздник, жители благодарили гостей за праздничный вечер, за оказанное внимание и уважение.