Духовщинцам вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма Смоленской областной Думы

28 декабря 2015 года депутат Смоленской областной Думы П.М. Беркс и глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров приняли участие в церемонии награждения Благодарственными письмами и Почётными грамотами Смоленской областной Думы. Вручение Почётных грамот состоялось в зале заседаний администрации муниципального образования «Духовщинский район».

Благодарственными письмами Смоленской областной Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей в этот день были награждены заместитель заведующего МБДОУ детским садом «Золотой ключик» г. Духовщины Т.В. Иванова  и ведущий специалист администрации муниципального образования «Духовщинский район» Т.В. Климова.

28.12.2015

Главному специалисту по спорту в Духовщинском районе Ю.Г. Макарову вручили Почётную грамоту Смоленской областной Думы.

П.М. Беркс поздравил сотрудников районной администрации, её структурных подразделений с наступающими новогодними праздниками, при этом дав положительную оценку работы коллектива: «Вы нацелены на работу, стараетесь честно и добросовестно трудиться, несмотря на нелёгкие объективные условия».

Слова благодарности в адрес работников администрации прозвучали и в выступлении главы муниципального образования Б.В. Петифорова, отметившего слаженность и работоспособность коллектива, профессионализм и ответственность коллег.

Особая благодарность была выражена депутату Смоленской областной Думы П.М. Берксу, оказывающему огромную поддержку нашему району. 2015 год не явился исключением в этом отношении: более полумиллиона рублей было выделено на ремонт учреждений культуры, образования, приобретение мультимедийной аппаратуры.

Церемония, в которой также принял участие председатель Духовщинского районного Совета депутатов V созыва В.М. Петрищенков, завершилась фотографированием участников события.