Духовщинцам вручили Почётные грамоты Смоленской областной Думы

26 декабря 2017 года депутат Смоленской областной Думы П.М. Беркс и глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров приняли участие в церемонии награждения Почётными грамотами Смоленской областной Думы. Вручение Почётных грамот состоялось в зале заседаний администрации муниципального образования «Духовщинский район».

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в исполнении служебных обязанностей, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Смоленской области в этот день были награждены музыкальный руководитель МБДОУ детский сад «Золотой ключик» (г. Духовщина) Елисеенкова Елена Сергеевна, учитель биологии и ИКТ МБОУ Третьяковская основная школа Ручкина Лариса Евгеньевна и бывший учитель истории МБОУ Духовщинская средняя школа им. П.К. Козлова Тупиченкова Лидия Николаевна.

26.12.2017

Приветствуя собравшихся, П.М. Беркс отметил, что почётными наградами Смоленской областной Думы награждены достойные люди, те, кто внёс и вносит свой вклад в образование и воспитание подрастающего поколения Духовщинского района.