Духовщинцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке

28 сентября в Смоленске прошла ежегодная осенняя ярмарка. Сельскохозяйственные организации, индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств Духовщинского района приняли активное участие в торговле.

Сельскохозяйственная ярмарка проходила на площади Ленина и прилегающей к ней части улицы Октябрьской Революции. Впервые за долгое время все торговые точки были расположены не в разных частях города, а в его центре. На ярмарке были представлены все 25 районов области.

30.09.2013

Из Духовщинского района в Смоленск привезли мясную продукцию (свинину, птицу, мясные полуфабрикаты, ИП Мамченкова Н.А.); рыбную, был и осётр, и карп, толстолбик, карась из озёрненского филиала ЗАО Смоленскрыбхоз; картофель, морковь, капусту и свёклу, выращенные на третьяковской земле (ИП Мичиров А.М.), а также продукцию пчеловодства (КФХ Московцев). Вся снедь на духовщинских прилавках - экологически чистая и полезная для здоровья.

В этот день на ярмарке песни не смолкали. Гостей мероприятия развлекали артисты и из Духовщинского района.

Нашему ансамблю «Кривичи» было вручено благодарственное письмо за активное участие в ярмарке.