Духовщинцы приняли участие в сельскохозяйственной ярмарке

30 сентября в Смоленске прошла ежегодная областная сельскохозяйственная осенняя ярмарка. Индивидуальные предприниматели, владельцы личных подсобных хозяйств Духовщинского района приняли активное участие в торговле в Заднепровском районе областного центра.

Чего только не привезли из Духовщинского района на смоленскую праздничную ярмарку! Толстолобиков, осетров! А ещё, конечно же, были молочная продукция, яйца, мёд и клюква. Активно раскупались  и овощи, выращенные на духовщинской земле. Духовщинское Райпо представило на ярмарке кондитерские и хлебобулочные изделия, мясные полуфабрикаты, Духовщинская школа-интернат – изделия декоративно-прикладного искусства.

02.10.2017

Активно раскупались  и овощи, выращенные на духовщинской земле.

ИП Бычков С.Б. и Духовщинская школа-интернат были отмечены благодарностью и денежной премией Департамента Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Не смолкали песни на ярмарке в этот осенний денёк. Гостей мероприятия развлекали артисты и из Духовщинского района. Вокальный ансамбль русской песни народный коллектив «Кривичи» (РДК) был награждён благодарственным письмом за активное участие в ярмарке, посвящённой Дню освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области благодарит ИП Танину Н.И., ИП Бычкову С.Б., ИП Полканова Е.В., ЗАО Смоленскрыбхоз, ПО «Духовщинахлеб», ЛПХ Борисова В.Н., ИП Власова Н.И. (КФХ), ЛПХ Прокопьевой О.Н., Духовщинскую школу-интернат и Духовщинский дом культуры за активное участие в ярмарке.