Духовщинцы – серебряные призеры

24 февраля в г.Сафоново прошел волейбольный турнир юношей 2001 года рождения и моложе, посвященный Дню защитника Отечества, на котором собрался весь цвет юношеского волейбола Смоленщины.

Духовщинский «Азимут» был приглашен как прошлогодний победитель этого турнира. ДЮСШОР №7  (г.Смоленск) – чемпионы области среди городов,  ДЮСШ (г.Сафоново) – призер первенства области среди городов. Духовщинский район, основу которого составляют ребята из «Азимута»,  чемпион области среди районов.

28.02.2018

В результате пятичасовой борьбы 1 место с перевесом всего 1 очко досталось хозяевам – ДЮСШ (г.Сафоново) (тренер Трошев В.В.), 2 место – «Азимут» (Русаков А.К., Соловьёв А.А), 3 место – Смоленск ( Гаврилов А.Ф.).

В отдельных номинациях четверо духовщинцев получили специальные призы: Коновалов Саша, Антонов Володя, Беспальчик Илья, Каримов Джон.

Для «Азимута» победа над командами г.Смоленска со счетом 2:1 запомнится надолго.

Ребята и их родители благодарят главу муниципального образования Пречистенского сельского поселения Смирнову Т.А. за помощь в организации поездки на турнир.