Духовщинцы - серебряные призеры

11 апреля в г.Смоленске прошли финальные соревнования по волейболу среди школьников. Духовщинский район представляли ребята из Пречистенского волейбольного клуба «Азимут» и Озерненской средней школы.

Выиграв первую игру у команды Угранского района со счетом 2:0, наша команда прошла в финал. Во втором полуфинале Краснинский район с таким же счетом победил Починок. И вот финал. В первой партии духовщинцы победили 25:13, а во второй уступили 21:25. Третья партия шла очко в очко, но удача была на стороне Красного 16:14.

Красный - 1 место, Духовщина - 2 место, Починок - 3 место.

12.04.2018

Красный - 1 место, Духовщина - 2 место, Починок - 3 место.

Серебряными призерами первенства области стали: Коновалов Саша, Куницын Иван, Власенков Владик, Торгашов Илья, Антонов Владимир, Силаев Денис, Ходченков Павел, Ильющенков Вадим, Шебанов Даниил.

Готовили команду ребят к соревнованиям Русаков А.К. и Соловьев А.А.