Духовщинские школьницы – финалистки Первенства Смоленской области по баскетболу

Ученицы Духовщинской средней школы им. П.К. Козлова (баскетбольный клуб «Феникс», руководитель: Цыбаров В.В.) заняли третье место  в финальных соревнованиях Первенства Смоленской области по баскетболу («КЭС – БАСКЕТ – 2016») , которые проходили в г. Десногорске с 9 по 11 февраля.

В финальной части соревнований приняли участие сильнейшие команды области, и среди них команда девушек из г. Духовщины.

Все финалисты, в том числе и команда из нашего района, были награждены кубками и медалями, победители также получили специальные призы: комплекты спортивной формы и баскетбольные мячи.

18.02.2016

Члены баскетбольной команды из Духовщинской СШ благодарят администрацию муниципального образования «Духовщинский район» и районный Спорткомитет за оказанную финансовую поддержку.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» поздравляет команду девушек и желает дальнейших спортивных успехов и побед.