• Главная
  • Новости
  • Духовщинские спортсмены – победители и призёры Белорусского республиканского турнира по тхэквондо

Духовщинские школьники, спортсмены клуба ЮНИПРО, в составе команды Федерации тхэквондо Смоленской области стали участниками ежегодного Республиканского турнира по тхэквондо, который проходил 16 и 17 февраля в г. Витебске (Белоруссия).

В соревнованиях принимали участие более 550 юных спортсменов из России, Белоруссии и Латвии.

Феднов Дмитрий(Смоленск, ФТСО) - 3 место,

Корниенков Кирилл(Смоленск, ФТСО) - 2 место.

МОЛОДЦЫ!!!

В командном зачете в возрастной группе 2008-2009г.р. команда Федерации тхэквондо Смоленской области заняла первое место.

Поздравляем с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных побед!