Духовщинский «Факел» вышел в финал, став победителем в отборочных соревнованиях

14 мая духовщинская футбольная команда «Факел» стала победителем в отборочных соревнованиях по мини-футболу среди команд муниципальных образований Смоленской области.

Соревнования, в которых приняли участие также команды из Ельнинского, Починковского, Монастырщинского и Глинковского районов,  прошли в г. Починке

Финальные игры состоится 11 – 12 июня в г. Гагарине.

18.05.2016

Финальные игры состоится 11 – 12 июня в г. Гагарине.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» и районный спорткомитет поздравляют наших футболистов с победой и желают новых спортивных достижений.

15 мая в г. Десногорск состоялся первый тур Первенства Смоленской области по футболу среди команд второй лиги. Команда «Автомобилист» из г. Десногорска принимала  команду «Факел» из г. Духовщины. Со счётом 2 :1 футбольная команда «Факел» одержала победу.

22 мая в г. Духовщине на стадионе «Дружба» в 15-00 состоится второй тур Первенства, где наши футболисты встретятся с командой «Вихра» из п. Монастырщина.