Духовщинский народный самодеятельный ансамбль «Кривичи» подтвердил своё звание

В минувшую пятницу в РДК состоялось подтверждение звания «народного коллектива»  народного самодеятельного коллектива ансамбля народной песни Духовщинского районного дома культуры «Кривичи».

Творческий народный коллектив «Кривичи», руководителем которого в настоящее время является Булыженкова Елена Николаевна, любим и известен  не только в Духовщинском районе, но и за его пределами.

01.02.2016

«Кривичи» не раз были признаны одним из лучших творческих самодеятельных коллективов Смоленской области. Этот коллектив своими выступлениями украшает различные районные мероприятия, представляет Духовщинский район на престижных фестивалях и конкурсах самого разного уровня.

Выступление духовщинского народного коллектива и в этот раз стало ярким и запоминающимся. В исполнении «Кривичей» прозвучали русские народные стилизованные и фольклорные песни, некоторые из них сопровождались элементами танца.

Звание народного коллектива было успешно подтверждено, а радостные эмоции, тёплые аплодисменты и улыбки в зрительном зале стали лучшим подтверждением этого факта.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» желает творческому коллективу сценического долголетия, новых песен и дальнейших творческих успехов!