Духовщинский район принял участие в областном конкурсе детского и юношеского творчества

Учащиеся Духовщинской детской музыкальной школы представили литературно-музыкальную композицию на областном конкурсе детского и юношеского творчества «Мы – правнуки славной Победы!». Конкурс прошёл  22 апреля 2017 года в г. Ярцево.

В этом конкурсе, призванном объединить творческие усилия детских художественных коллективов и исполнителей для создания концертных программ героико-патриотического звучания, конкурсе, дающем возможность осознать выдающуюся роль нашего народа в Победе над фашизмом, приняли участие представители Глинковского, Ярцевского, Новодугинского, Велижского, Руднянского, Ельнинского и Духовщинского районов.

25.04.2017

Результатом фестиваля для духовщинцев стало второе место.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» поздравляет учащихся музыкальной школы, а также их руководителей: Новикову Елену Михайловну и Еюкину Эмилию Анатольевну с победой и желает дальнейших творческих успехов.