Духовщинский район вместе со всей страной выбирает будущего Президента

Сегодня, 18 марта, в 8-00 на территории Духовщинского района были открыты двери 21-го избирательного участка. С первых же минут начала выборов духовщинцы приступили к голосованию.

На 10 часов утра свои голоса за будущего Президента отдали 1374 избирателя из 12629, включенных в избирательные списки. В процентном отношении это составило 10,88 %.

Отдать свой голос можно до восьми часов вечера.   На четырёх участках размещены камеры видеонаблюдения, каждый избиратель может в режиме онлайн следить за выборами на сайте  «Нашвыбор2018.рф».

К избирателям, по определённым причинам не имеющим возможности прийти на избирательный участок, члены УИК вместе с общественным наблюдателем  выезжают на дом.

18.03.2018