Духовщинским семьям предлагают принять участие в фотоконкурсе "Семьи счастливые моменты"

В целях укрепления семейных традиций, формирования общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания через искусство фотографии Администрация Смоленской области объявляет областной интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты».

В конкурсе  могут принять участие все желающие. Сроки проведения конкурса:  первый этап фотоконкурса пройдёт с 1 июня по 1 августа 2018 года; второй этап - с 1 сентября по 19 октября 2018 года.

Номинации фотоконкурса: «Счастье быть матерью», "Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи), «Волонтер – это звучит гордо».

24.04.2018

Номинации фотоконкурса:

- «Счастье быть матерью»;

- «Быть отцом – это почетно»;

- «Наши любимые бабушки и дедушки»;

- «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи);

- «Волонтер – это звучит гордо».

Читать более подробно о фотоконкурсе. ПОЛОЖЕНИЕ об областном Интернет-фотоконкурсе «Семьи счастливые моменты»