Духовщинским школьникам вручены премии имени Ю.А. Гагарина

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и запретом на массовые мероприятия торжественная церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина 12 апреля 2020 года была отменена.

После продления режима самоизоляции до конца мая было принято решение о вручении премии лично каждому обучающемуся. Премия вручалась обучающимся образовательных учреждений района, достигшим высоких результатов в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности.

Премии имени Ю.А. Гагарина были вручены девяти школьникам:

21.05.2020

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и запретом на массовые мероприятия торжественная церемония вручения премии имени Ю.А. Гагарина 12 апреля 2020 года была отменена.

Премии имени Ю.А. Гагарина были вручены девяти школьникам:

- Александровой Алине Дмитриевне, обучающейся 9 класса филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пречистенская средняя школа;

Семеновой Виктории Викторовне, обучающейся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Духовщинская средняя школа им. П.К. Козлова;

Сорокину Всеволоду Викторовичу, обучающемуся 9 класса филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пречистенская средняя школа.

Воробьевой Диане Викторовне, обучающейся 9 класса филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пречистенская средняя школа;

Селюженковой Инне Сергеевне, обучающейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Духовщинская средняя школа им. П.К. Козлова;

Трифоновой Любови Сергеевне, обучающейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Озерненская средняя школа.

Бакановой Анне Дмитриевне, обучающейся 9 класса филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пречистенская средняя школа;

Савиной Виолетте Юрьевне, обучающейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Шиловичская основная школа;

Ходотовой Яне Андреевне, обучающейся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Духовщинская средняя школа им. П.К. Козлова

Родителям обучащихся вручены благодарственные письма администрации муниципального образования «Духовщинский район».

Все победители получили денежные премии.