Глава муниципального образования «Духовщинский район» Cмоленской области Борис Петифоров поздравил духовщинских предпринимателей с праздником

25 мая, накануне Дня российского предпринимательства, в здании администрации муниципального образования «Духовщинский район» состоялось торжественное награждение предпринимателей Духовщинского района.

28.05.2018

В церемонии награждения принял участие глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров, поздравивший предпринимателей Духовщинского района с профессиональным праздником и отметивший, что районная администрация будет оказывать поддержку в решении проблем развития малого и среднего предпринимательства в районе. Борис Викторович поблагодарил предпринимателей района за их нелегкий труд, труд, нужный нашему муниципальному образованию и его жителям, за то, что  наши предприниматели продолжают развивать своё дело, предоставляя духовщинцам услуги и рабочие места, за инициативность, стремление к развитию, за их вклад в решение социальных проблем Духовщинского района.

За большой личный вклад в дело развития предпринимательства, повышение качества жизни жителей  Духовщинского района, участие в реализации социальных проектов, активную благотворительность и в связи с профессиональным праздником лучшим предпринимателям района были вручены благодарственные письма администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

С профессиональным праздником поздравил коллег и председатель Духовщинского районного Совета депутатов V созыва В.М. Петрищенков, который одновременно является и председателем координационного совета по развитию малого и среднего бизнеса на территории Духовщинского района.