Глава муниципального образования «Духовщинский район» вручил двум духовщинским первоклассникам мобильные телефоны

Глава муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров  вручил двум первоклассникам Духовщинской  средней школы мобильные телефоны.

Телефоны были приобретены на средства, собранные во время акции «Белый цветок», прошедшей в г. Духовщине в рамках благотворительного марафона «Пасхальные дни милосердия».

В ходе акции жители Духовщинского района могли получить белый цветок, изготовленный из бумаги. За этот цветок каждый давал, сколько мог, внося свой вклад в общее дело. Все собранные средства в размере 9 тысяч 400 рублей направлены на оказание помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

04.05.2016

Цветы для благотворительной акции были изготовлены учащимися Духовщинского Дома детского творчества и Духовщинской школы-интерната. Акция «Белый цветок» в Духовщинском районе проводится во второй раз.

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» благодарит жителей г. Духовщины, прихожан Свято-Духовского храма, за доброту и милосердие, проявленные в ходе акции «Белый цветок».