Итоги областной спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья

14 и 15 августа в Красном бору на базе санатория «Смена» прошла областная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья. Команду Духовщинского района представляли: Д.А. Маёров, Н.А. Ильина, Ю.Н. Михайлов, Подолякина Е.В.

Е.В. Подолякина заняла 2 место в беге на 60 м и 1 местов соревнованиях по дартсу среди женщин. Н.А. Ильина заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису среди женщин и 2 место в стрельбе из пневматического ружья.

16.08.2013

В этом году спартакиада дополнилась еще одним видом спорта – это командная игра «Боччо». Сборная Духовщинского района, в составе: Ю.Н. Михайлова, Д.А. Маёрова и капитана команды Н.А. Ильиной завоевала 1 место среди команд области. за свои спортивные достижения наши спортсмены были награждены почетными грамотами, медалями, кубком и памятными подарками.

Председатель Духовщинской РО СОО ВОИ Н.А. Ильина