Международный праздник «День соседей» отметили жители п.Озерный

В начале июня жители п. Озёрный  Духовщинского района стали участниками организованного администрацией Озёрненского городского поселения праздника «День соседей».

Этот праздник стал уникальной возможностью всем соседям собраться вместе, поговорить о задушевном, пообщаться, повеселиться от души.

Сотрудниками филиала ОАО "Смоленская ГРЭС" ПАО "Юни Про" были проведены  детские игровые программы «Игры нашего двора», "Флеш-Моб", "Экологический квест".

06.06.2017

На улице Октябрьской в этот день собралось много детишек из всех близлежащих домов, они пришли со своими мамами, папами, бабушками и дедушками. Взрослые наблюдали за детьми и мирно общались между собой. Многие из пришедших не виделись уже достаточно продолжительное время, а в этот день выдалась возможность пообщаться друг с другом.

Радости детишек не было предела, в каких только играх и конкурсах они ни участвовали. И везде за победу и участие организаторы праздника вручали им сладкие призы и лакомства.

На празднике были представлены работы местных умельцев, проводилась дегустация блюд,  прошли конкурсы "Дачный приговор", частушек.

Все радовались, пели песни, пили чай и танцевали. Веселился  и стар и млад, ведь у соседей нет возрастов и регалий!

Праздничное настроение соседям помогли создать выступления  артистов Дома культуры «Энергетик».

Победителям конкурсов были вручены памятные медали, а народным мастерам – цветочная рассада.

С праздником, дорогие соседи!!!

По материалам официального сайта администрации Озёрненского городского поселения