Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» проводит отбор кандидатов для обучения в образовательных организациях МВД России

Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» проводит отбор кандидатов из числа граждан Российской Федерации в возрасте до 25 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья служить в органах внутренних дел  для направления на обучение в образовательные организации системы МВД России в 2016 году по очной форме обучения:

1. Московский университет МВД России (г. Москва, ул. Академика Волгина, д. 12, официальный сайт (www.mosumvd.com).

2.  Московский областной филиал Московского университета МВД России (Московская область, Рузский район пос. Старотеряево, официальный сайт (www.mofmosu.ru).

Более подробную информацию о порядке и условиях поступления в учебные заведения системы МВД России можно получить по телефону 7-24-03, либо, при личном обращении в Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский»,  в отделении по работе с личным составом (Смоленская область,  г. Ярцево, ул. Советская, д. 5, каб. 15, 22).

29.12.2015

Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» проводит отбор кандидатов из числа граждан Российской Федерации в возрасте до 25 лет, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья служить в органах внутренних дел  для направления на обучение в образовательные организации системы МВД России в 2016 году по очной форме обучения:

Более подробную информацию о порядке и условиях поступления в учебные заведения системы МВД России можно получить по телефону 7-24-03, либо, при личном обращении в Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский»,  в отделении по работе с личным составом (Смоленская область,  г. Ярцево, ул. Советская, д. 5, каб. 15, 22).

Межмуниципальный отдел МВД России «Ярцевский» совместно с отделами военного комиссариата проводит предварительный отбор кандидатов из числа граждан (юношей) Российской Федерации, в возрасте до 25 лет, имеющих среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке к службе в органах внутренних дел, не имеющих ограничений по состоянию здоровья, для поступления в 2016 году на очную форму обучения в военные образовательные учреждения высшего образования внутренних войск МВД России:

Новосибирский военный институт внутренних войск имени И. К. Яковлева МВД России (630114, г. Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское плато, д. 6/2., официальный сайт www.nvivvmvd.ru, телефон приёмной комиссии (383)3380886, 3382796).

Санкт-Петербурский военный институт внутренних войск МВД России (198206, г. Санкт-Петербург, ул. Летчика Пилютова, д. 1, официальный сайт www.spvi.ru, телефон приемной комиссии (812) 744-70-69, 680-24-03).

Пермский военный институт внутренних войск МВД России (614112, г. Пермь, ул. Гремячий Лог, д. 1, официальный сайт (www.pvivv.ru), телефон приёмной комиссии (342)2703939).

Саратовский военный институт внутренних войск МВД России (410023, г. Саратов, ул. Московская, д. 158, официальный сайт (www.svivv.ru), телефон приёмной комиссии(8452)504461).