Итоговое заседание комиссии по противодействию коррупции

26 декабря под председательством заместителя главы администрации муниципального образования «Духовщинский район» И.Г. Мисуркиной состоялось итоговое заседание комиссии по противодействию коррупции в администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области.

Участники заседания рассмотрели итоги реализации плана работы комиссии по противодействию коррупции в 2012 году. С докладом выступила секретарь комиссии М.В. Баркетова.

10.01.2013

Также на заседании были обобщены результаты антикоррупционного мониторинга, проведённого в декабре 2012 года среди 56 муниципальных служащих структурных подразделений администрации муниципального образования «Духовщинский район» на предмет отношения к коррупции.

Членами комиссии по противодействию коррупции было рассмотрено и принято предложение М.В. Баркетовой об опубликовании в печатных средствах массовой информации о реализации в администрации муниципального образования «Духовщинский район» мероприятий по противодействию коррупции. Проект плана работы комиссии на 2013 год был детально рассмотрен и единогласно принят.