Поздравляем с юбилеем!

16 июля заместитель Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» И.Г. Мисуркина, Главы Администраций Озёрненского городского и Пречистенского сельского поселений Е.В. Кардаш и Н.Ф. Ковалёва, руководитель сектора социальной защиты населения в Духовщинском районе Е.П. Касьянова от имени всех духовщинцев поздравили с 90-летием двух жительниц нашего района: Молоткову Ольгу Васильевну из Пречистого и Дроздову Марию Ивановну, проживающую в п. Озёрный.

В адрес юбилярш были высказаны тёплые слова благодарности за их несгибамый дух, нелёгкий труд и умение сохранять оптимизм на протяжении долгих 90 лет. Гости пожелали и Ольге Васильевне, и Марии Ивановне здоровья, внимания и заботы родных и близких, мирного неба над головой.

18.07.2012

16 июля  заместитель Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» И.Г. Мисуркина, Главы Администраций Озёрненского городского и Пречистенского сельского поселений Е.В. Кардаш и Н.Ф. Ковалёва, руководитель сектора социальной защиты населения в Духовщинском районе Е.П. Касьянова от имени всех духовщинцев поздравили с 90-летием двух жительниц нашего района: Молоткову Ольгу Васильевну из Пречистого и Дроздову Марию Ивановну, проживающую в п. Озёрный.