Духовщинские тхэквондисты – лидеры первенства!

3 февраля спортсмены из Духовщины приняли активное участие в первенстве Смоленской области по тхэквондо.

Соревнования проводились с целью выявления лучших спортсменов и формирования сборной команды Смоленской области для участия во всероссийских соревнованиях. В данном спортивном мероприятии приняли участие более 150 спортсменов из Смоленска, Ярцева, Рославльского и Духовщинского районов.

Соревнования проводились в трёх возрастных группах: дети 12-14 лет, юниоры 15-17 лет и молодёжь 18-21 года.

duhov.admin-smolensk.ru
05.02.2013

Духовщинские спортсмены были в лидерах данного первенства. Победителями в своих весовых категориях стали: Сарыева Полина, Панова Мария, Савин Никита, Матин Андрей и Сарыев Руслан. Второе место заняли: Тупиченков Владимир, Губер Сергей и Куренков Денис. Третье место занял Катенёв Евгений. Желаем нашим спортсменам новых спортивных побед.

Ребята-тхэквондисты благодарят администрацию муниципального образования «Духовщинский район» за помощь в организации поездки.