Подведены итоги конкурса социальной рекламы

6 марта в администрации муниципального образования «Духовщинский район» подведены итоги конкурса социальной рекламы.

Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных школ Духовщинского района. Организаторами данного мероприятия выступили отдел образования и районная администрация.

Всего на конкурс поступило 60 работ. Жюри, в состав которого вошли заместитель главы администрации муниципального образования «Духовщинский район» И.Г. Мисуркина, специалист по делам молодёжи администрации муниципального образования «Духовщинский район» Т.В. Климова, директор Духовщинского Дома детского творчества Е.Г. Шишова, специалист отдела образования О.С. Новикова, отметило лучшие работы.

06.03.2013

В номинации «Наш город» 1 место присуждено Долженко Алине (3б, Духовщинская СОШ), 2 место – коллективной работе учащихся 1а класса Духовщинской СОШ.

Победителем в номинации «Учиться – всегда пригодиться» также стала коллективная работа учащихся 1а класса Духовщинской СОШ. 2 место в этой номинации присуждено плакату Загорской Варвары, ученицы Пречистенкой СОШ, 3 - совместной работе учащихся 2-3 классов Пречистенской СОШ.

Номинация «Семья». 1 место поделили между собой учащиеся 4 класса Пречистенской СОШ и Губарева Яна, ученица этой же школы.

2 место – Котыхова Алина (4б класс, Духовщинская СОШ),

3 место -  ребята 1а класса Духовщинской СОШ и Ильина Мария (7б класс, Духовщинская СОШ).

й СОШ.

Номинация «Экология». 1 место – коллективная работа учащихся 8 класса Бересневской ООШ, 2 место – также коллективная работа учеников 10б класса Духовщинской СОШ.

Номинация «Мы против вредных привычек». 1 место – Гордеенкова Виктория (10а класс, Духовщинская СОШ), 2 место – Лозовская Татьяна (5б класс, Духовщинская СОШ), 3 место – 1а класс (Духовщинская СОШ).

Также на конкурс были представлены плакаты, объединяющие несколько направлений социальной рекламы. Среди них лучшими признаны две работы учащихся 1б класса Духовщинской СОШ.

Планируется, что работы ребят будут использованы при создании социальной рекламы на территории муниципального образования «Духовщинский район».