Новости из районного общества инвалидов

В муниципальном образовании «Духовщинский район» зарегистрировано и функционирует несколько общественных организаций. Одна из них – районное общество инвалидов, председателем которого является Н.А Ильина.

Основными целями данной общественной организации являются: защита прав и интересов инвалидов, достижение инвалидами равных с другими гражданами возможностей в  участии во всех сферах жизни общества, интеграция инвалидов в общество.

01.04.2013

Достижению этих целей способсвует ряд мероприятий, в которых  принимают участие члены районного общества инвалидов. Так, совсем недавно в кафе «Родничок»  прошли праздничные поздравления мужчин и женщин данной организации. Были проведены различные конкурсы, фольклорный ансамбль «Горница» преподнёс всем собравшимся музыкальный подарок, всем женщинам были вручены цветы. Заряд бодрости и хорошего настроения получили в этот день  все собравшиеся в духовщинском кафе.