Паводок наступает!

18 апреля в 9.00 в ЕДДС района поступили сообщения о размыве дорог в районе деревень  Пашково (Добринское сельское поселение) и Подвязье (между п. Озёрный и п. Жарковский Тверской области).

На данные участки в оперативном порядке было направлено десять единиц техники и четырнадцать человек личного состава. Благодаря оперативности дорожников обе дороги к 14.00 были восстановлены.

Паводковая ситуация в д. Воронцово под контролем. За ночь уровень воды р. Аржать поднялся на 10 см. Общий уровень воды в настоящий момент составляет 2,5 м, критический – 3,5 м.

18.04.2013

18 февраля в 9.00 в ЕДДС района поступили сообщения о размыве дорог в районе деревень  Пашково (Добринское сельское поселение) и Подвязье (между п. Озёрный и п. Жарковский Тверской области).