О заседании Духовщинского районного Совета депутатов

14 сентября  2012 года состоялось заседание Духовщинского районного Совета депутатов, на котором присутствовали депутаты районного Совета депутатов и приглашенные лица: Глава Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области Ю.А. Соловьев, заместитель Главы Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области И.Г. Мисуркина, руководители структурных подразделений и специалисты Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области, прокурор района М.Н. Шилин, и. о. начальника полиции по Духовщинскому району В.И. Семенов, председатель ПК «Духовщинское АТП» Б.В. Петифоров.

21.09.2012

На заседании был рассмотрен ряд вопросов:

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения Духовщинского районного Совета депутатов «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области»
2. Отчет о работе Духовщинского районного Совета депутатов четвертого созыва за первое полугодие 2012 года
3. О внесении изменений в решение районного Совета депутатов от 27.12.2011 № 70 «Об утверждении бюджета муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»
4. Отчет о выполнении муниципальных заданий учреждениями культуры Духовщинского района за 1 полугодие 2012 года
5. О готовности образовательных учреждений муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области к новому 2012-2013 учебному году
6. Об отчете постоянной комиссии по бюджету и налогам за первое полугодие 2012 года
7. Об отчете постоянной комиссии по промышленности, строительству и сельскому хозяйству за первое полугодие 2012 года
8. Об отчете постоянной комиссии по социальным вопросам за первое полугодие 2012 года
9. О результатах охраны общественного порядка и обеспечения безопасности на территории Духовщинского района, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, принимаемых мерах по обеспечению общественного доверия и поддержки граждан
10. О ходе заготовки кормов и уборки урожая
11. Информация «О реализации Муниципальной целевой программы «Стимулирование производства и реализации сельскохозяйственной продукции в муниципальном образовании «Духовщинский район» Смоленской области на 2011 год»
12. Информация «О реализации долгосрочной Программы «Героико- патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории Духовщинского района Смоленской области» на 2010-2012 годы»
13. О реализации ведомственной целевой программы «Организация предоставления начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования в муниципальном образовании "Духовщинский район" Смоленской области на 2012-2014 годы»
14. О реализации долгосрочной целевой Программы «Безопасность учреждений культуры и искусства на 2011-2013 годы»
15. О возмещении убытков за пассажирские перевозки по пригородным маршрутам
16. О назначении Председателя Контрольно–ревизионной комиссии муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области

По всем вопросам были вынесены соответствующие решения.