День молодёжи в Духовщинском районе

30 июня Духовщинский район отметил День молодёжи – праздник творчества и вдохновения, энергии и задора, познания и самоутверждения, любви и романтики.

В этом году празднование Дня молодёжи прошло в  с. Горки, на базе отдыха «Иванов», куда съехалась молодёжь Озёрного, Духовщины, близлежащих деревень.
   Собравшихся с праздником поздравили Глава муниципального образования «Духовщинский район» В.А. Боровков, Глава Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Ю.А. Соловьёв. Они отметили, что молодёжь нашего района очень талантливая и активная. Подтверждением этому было вручение Благодарственных писем молодым духовщинцам, принимающим активное участие в общественной жизни района.

06.07.2012

В этом году празднование Дня молодёжи прошло в  с. Горки, на базе отдыха «Иванов», куда съехалась молодёжь Озёрного, Духовщины, близлежащих  деревень.
   Собравшихся с праздником поздравили Глава  муниципального образования «Духовщинский район»  В.А. Боровков, Глава Администрации муниципального образования «Духовщинский район» Ю.А. Соловьёв. Они отметили, что молодёжь нашего района очень талантливая и активная. Подтверждением этому было вручение Благодарственных писем  молодым духовщинцам, принимающим  активное участие в общественной жизни района.
   В торжественной обстановке были вручены паспорта двадцатилетним, ведь именно   в эти   дни федеральной миграционной службе исполнилось 20 лет.  Весьма наглядно  и поучительно прошла акция «Забей на сигарету – получи конфету».
   На спортивных площадках базы отдыха состоялись самые разные спортивные состязания, а отделом культуры Администрации муниципального образования  «Духовщинский район» была организована концертно-развлекательная программа для молодёжи с конкурсами, за участие в которых вручались призы и сувениры от организаторов праздника.
   Каждый в этот день нашёл занятие по душе, расходиться по домам не хотелось никому, ведь все, приехавшие в Горки на праздник, получили заряд бодрости и хорошего настроения.