Поздравляем с победой!

В канун Дня учителя в Смоленске прошло торжественное мероприятие,  на котором присутствовала  делегация педагогов  Духовщинского района.

В  рамках этого праздника состоялось  награждение  победителей и лауреатов конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Смоленской области, на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

22.10.2012

В канун Дня учителя в Смоленске прошло торжественное мероприятие, на котором присутствовала делегация педагогов  Духовщинского района.

В  рамках этого праздника состоялось награждение победителей и лауреатов конкурсного отбора лучших учителей общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Смоленской области, на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

Рябинина Елена Николаевна, учитель химии и биологии МБОУ Озерненская СОШ №1, представившая систему своей работы по теме: «Развитие учебно-познавательной компетенции учащихся в процессе исследовательской и проектной деятельности на уроках и во внеурочной деятельности», стала лауреатом конкурсного отбора.

Педагогическую деятельность Елены Николаевны отличает высокий профессионализм. Это творчески работающий, глубоко понимающий проблемы школы учитель. Применение методов проектной и исследовательской деятельности пробуждает творческие способности учащихся, повышает их познавательный интерес. Неоднократно её воспитанники становились участниками и победителями районных, областных и всероссийских конкурсов и олимпиад по биологии и экологии.