Празднует село свой день рождения

В ноябре в деревне Добрино Духовщинского района отметили праздник села.

По традиции в один из ноябрьских дней Добринский Дом культуры гостеприимно распахнул двери для жителей и гостей деревни. На праздник приехали заместитель главы администрации муниципального образования "Духовщинский район" И. Г. Мисуркина и начальник отдела культуры Н.Н. Павлова.

В торжественной обстановке Ирина Георгиевна и Наталья Николаевна тепло и сердечно поздравили жителей села с праздником. Подарком от районной администрации стала установленная накануне детская игровая площадка.

20.11.2012

В ноябре в деревне Добрино Духовщинского района отметили праздник села.

Глава администрации Добринского сельского поселения Петрусева С.Н. подвела итоги ранее объявленного конкурса «Лучшее подворье 2012». В этом конкурсе участвовало пять подворий д. Добрино. Первое место заняло подворье семьи Даниленковых Владимира Васильевича и Антонины Александровны. Второе место заняло подворье семьи Ивановых Станислава Ефимовича и Надежды Александровны. Третье место - подворье семьи Сухановых Александра Львовича и Людмилы Егоровны. Этим семьям были вручены дипломы "Образцовое подворье" и денежные премии.

Также были отмечены подворья в номинации "Лучший хозяин", "Самое красивое подворье" - это подворье Аршавских Петра Ивановича и Валентины Ивановны.

Звучали в этот вечер со сцены слова благодарности в адрес передовиков ООО "Ярмолоко": доярок, трактористов, специалистов во главе с директором Владимиром Карловичем Липпом. Были отмечены крепкие супружеские пары, прожившие в браке 30 лет. Это Парфененковы Анатолий и Анна, Евдокименковы Евгений и Елена, Крупенковы Александр и Людмила. Этим семьям были вручены памятные подарки и  медали «Крепкая семья».

Весь праздничный вечер сопровождался концертными номерами коллектива художественной самодеятельности п. Озерный Дома культуры "Энергетик".