Новогодние каникулы в Москве учащейся Духовщинского дома детского творчества

Учащаяся дома детского творчества г. Духовщина Романова Любовь побывала на новогодних каникулах в Москве. Такую награду девочка получила за активное участие в районных и областных конкурсах декоративно-прикладного творчества.

В мае Люба заняла первое место в областном конкурсе юных мастеров-умельцев «В стране Мульти-Пульти» и была включена в состав делегации детей от Смоленской области.

15.01.2018

С 3 по 8 января ребята из разных регионов России провели незабываемые каникулы в Москве при поддержке Правительства г.Москвы.

В рамках культурно-развлекательной программы ребята побывали в Московском Планетарии, посетили ВДНХ (павильон «Россия –моя история»), Московский  Международный Дом Музыки, где посмотрели новогоднее фикси-шоу «Спасатели времени». В спортивном комплексе Олимпийский ребята побывали на цирковом водном шоу «Пираты подземного моря», на ледовом шоу «Щелкунчик». Также посетили Третьяковскую галерею, парк развлечений Крокус Сити Холл, палеонтологический музей.

6 января  в Храме Христа Спасителя состоялась Рождественская сказка «Дорога в Рождество».

Самым главным мероприятием стало посещение Государственного Кремлевского Дворца, где состоялось незабываемое новогоднее представление. Побывали  ребята с экскурсией и в московском Кремле.

Море впечатлений и эмоций получили участники поездки.

Дорогие ребята, активно участвуйте в мероприятиях Дома детского творчества!