В п. Озёрный Духовщинского района прошёл КВН «Один раз под Новый год»

Накануне Дня энергетика по уже сложившейся традиции в Доме культуры п. Озёрный состоялась игра КВН.

Организатором озёрненского КВНа, в котором сыграли команды Смоленской ГРЭС «Тушите свет» и  «Периферия», сборная п. Озёрный «Микс», глинковская команда «И смех, и грех!» и команда из г. Духовщины «Даёшь – молодёжь!», выступила  Смоленская ГРЭС – филиал Э.ОН Россия.

«Один раз под Новый год». Такова была тема игры, собравшей полный зал жителей и гостей п. Озёрный.

Остроумные шутки, искромётные миниатюры, забавные сценки заставили зрителей смеяться целый вечер.

21.12.2015

Жюри, в состав которого вошли председатель Духовщинского районного Совета депутатов V созыва В.М. Петрищенков, глава муниципального образования Озёрненского городского поселения О.В. Тихонова, а также уважаемые жители п. Озёрный, почётные работники станции М.Л. Фролов, М.В. Бращенкова и Т.Б. Прыткова, на протяжении  всего вечера пристально наблюдало за командами.

По итогам трёх конкурсов: визитной карточки «Снова в этом зале», «Разминки», где команды «писали» письма Деду Морозу, и домашнего задания «За 5 минут до…», - определились победители.

Ими стали команды «Тушите свет» и «Микс»». Вторую ступеньку пьедестала заняли команды из  Глинки и Духовщины,  третьими стала  «Периферия».

Пока жюри подводило итоги новогоднего соревнования, участников КВНа за искромётный юмор и серьёзную подготовку поблагодарила заместитель главы муниципального образования «Духовщинский район» Н.С. Образцова-Чепой. Также Надежда Сергеевна поздравила сотрудников Смоленской ГРЭС с профессиональным праздников, выразив благодарность за плодотворное взаимодействие с административными органами.

Активный диалог с участниками команд на протяжении всего вечера вёл председатель Духовщинского районного Совета депутатов В.М. Петрищенков, принявший самое активное участие в квновском триатлоне.

Во время игры много шуток было посвящено будущему крупному строительству в п. Озёрный. Речь идёт о новом Доме культуры. Владимир Михайлович рассказал озёрненцам и гостям посёлка о том, как в настоящий момент обстоят дела со строительством. Уже состоялось размещение аукционной документации по определению подрядной организации, которая выполнит работы по строительству Центра культурного развития в п. Озёрный, а общая стоимость работ составит порядка 93 миллионов рублей.

Завершилась праздничная игра выступлением главы муниципального образования Озёрненского городского поселения Тихоновой О.В.