О ремонте спортивной площадки Озёрненской средней школы

19 сентября 2016 года должен состояться электронный аукцион по определению подрядной организации, которая выполнит работы в Озёрненской средней школе №1 по ремонту современной спортивной площадки, а также её оснащению.

К настоящему моменту поданы первые части заявок, необходимые для участия в аукционе в электронной форме. Данные заявки будут проверены на предмет соответствия Федеральному закону "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ. По итогам рассмотрения участники будут допущены к участию в аукционе в электронной форме.

14.09.2016

Основные преобразования  спортивной площадки возле Озёрненской средней школы коснутся переоборудования уличного покрытия. Новое, изготовленное из резиновой крошки,  будет надёжным и долговечным, также будут оборудованы баскетбольная, волейбольная площадка, площадка для тренажёров. Стоимость работ предположительно составит  2 миллиона двести с небольшим тысяч рублей.