Обращаемся ко всем жителям г. Духовщины

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» обращается ко всем жителям г. Духовщины с убедительной просьбой.

Все знают, что в городском парке в настоящий момент ведутся работы по его благоустройству. Многие уже успели оценить удобство и комфортность будущего места отдыха. О том, что  некоторые подростки  забираются на лавочки прямо с ногами, мы уже писали. Мы просили с уважением относиться к чужому труду, беречь то, что у нас есть и для нас же сделано.

22.08.2018

Но парк по-прежнему является объектом повышенного внимания. Вчера была выложена мозаика на внутренних бортах чаши фонтана и уже сегодня она ПОВРЕЖДЕНА! Мозаикой будет выложено и дно чаши, по парапету - установлена керамогранитная плитка. Для того чтобы фонтан служил долговечно и украшал городской парк, необходимо, чтобы ни плитку, ни мозаику не тревожили несколько дней.  А потому к фонтану сейчас, когда ведутся ремонтные работы, лучше вообще не подходить. Можно сидеть на лавочках, общаться, фонтаном же будем любоваться позже. Всё это делается для нас, для нашего  с вами города. Давайте будем беречь и сохранять то, что у нас есть, то, что зачастую даётся нам нелёгкими усилиями.

Чистая Духовщина, незагрязнённые и неизуродованные скамейки, неисписанные стены, ровные комфортные дороги – это для каждого из нас!