Оказана квалифицированная юридическая помощь

17 ноября в администрации муниципального образования «Духовщинский район» состоялось  приуроченное ко всероссийскому Дню правовой помощи детям консультирование несовершеннолетних и их родителей.

На вопросы несовершеннолетних и их родителей ответили ответственный секретарь районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав В.Ю. Варнавская, ведущий специалист по делам молодёжи О.В. Панасюк, специалист отдела социальной защиты населения в   Духовщинском районе в Ярцевском районе В.В. Шеметина, помощник прокурора М.А. Пасанкова, начальник отдела образования И.Г. Мисуркина, начальник отдела    «Центр занятости населения Ярцевского района" в Духовщинском районе Ю.В. Кузнецова, инспектор ПДН К.В. Садовина.

17.11.2017

Пришедшим были даны обстоятельные консультации по интересующим их  вопросам: о трудоустройстве несовершеннолетних в летний период, об устройстве ребёнка в детский сад, в пречистенский центр «Ласточка», условиях оформления опеки над несовершеннолетним.

Родители несовершеннолетних получили исчерпывающую информацию о выплатах, предоставляемых в отделе социальной защиты в Духовщинском районе в Ярцевском районе.