После ураганного ветра в г. Духовщине провели субботник

Сотрудники администрации муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области 12 декабря 2015 г., в День Конституции Российской Федерации, дружно вышли на субботник, чтобы помочь коммунальным службам справиться с последствиями шквального ветра.

В конце минувшей рабочей недели глава муниципального образования «Духовщинский район» Борис Петифоров обратился к сотрудникам администрации с предложением общими усилиями помочь устранить последствия ураганного ветра, обрушившегося на Смоленщину в прошлый понедельник, в результате – центр города стал чище и комфортнее.

14.12.2015

Участники субботника собрали сломленные ветки и сучья, смели и убрали мусор не только возле здания районной администрации, но и в городском парке.

Духовщина – это наш общий город, и поддерживать его в чистоте – обязанного каждого жителя районного центра.