Последний школьный звонок прозвенел в Духовщинской средней школе им. П.К. Козлова

Белые банты, цветы, яркие эмоции и немножко грусти. Такой получилась посвящённая окончанию учебного года торжественная  линейка, которая прошла в Духовщинской средней школе им. П.К. Козлова 25 мая. Со школой простились 18 одиннадцатиклассников.

Школьный праздник посетил депутат Смоленской областной Думы П.М. Беркс, пожелавший выпускникам крепких знаний, всего только самого доброго, правильных и мудрых решений. Областной парламентарий особо отметил, что перед ребятами открывается большая жизнь, но сейчас самое главное – это сдача экзаменов, выбор профессии и выбор работы.

28.05.2018

Со словами напутствия к учащимся обратились директор школы С.Н. Кукьян, классный руководитель 11 класса В.В. Шитова и настоятель храма Святого Духа  отец Олег.

Секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия», глава администрации муниципального образования «Духовщинский район» Б.В. Петифоров присоединился к поздравлениям и вручил благодарственные письма Смоленской областной Думы за высокие показатели в учебе, активную жизненную позицию и достижение поставленных целей выпускникам  9 и 11 классов. Также были вручены благодарственные письма Смоленского Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за достойное воспитание детей их родителям.

Уже сегодня одиннадцатиклассники, выбравшие для сдачи географию и информатику, сдают свой первый единый государственный экзамен. Первый обязательный для всех ЕГЭ пройдёт 30 мая. А в конце июня ребят ждут выпускные вечера.