Поздравление главы муниципального образования "Духовщинский район" Б.В. Петифорова

Дорогие духовщинцы!

Сердечно поздравляем вас с  наступающим  Новым годом и Рождеством Христовым! Уходит в прошлое 2015 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес.

Прошедший год был для всех разным: кому-то он показался легким и радостным, другим – тяжелым и неудачным. Но он завершился, и судьба года нового, того, как он сложится, в руках каждого из нас. Всем нам предстоит вновь решать проблемы, радоваться, огорчаться, любить.

По доброй традиции в канун этого праздника подводятся итоги прожитого года, намечаются планы на будущее. Каждый задает себе вопрос, а как же он прожил этот год, что удалось сделать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше, благополучнее?

Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных житейских проблем, оставил  свой след в  жизни Духовщинского района. Немало за прошедший год  сделано для того, чтобы духовщинцам  комфортнее жилось. Но ещё больше предстоит. Необходимым условием успешного и динамичного развития нашего муниципального образования является совместная эффективная работа администрации района,   администраций  всех городских и сельских поселений, активное участие  всех жителей  в решении общественных проблем, мир и согласие в районном сообществе, эффективное взаимодействие с областными органами власти.

Пусть новый 2016  год станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, принесет счастье, мир и удачу в каждый дом! И пусть накопленный нами опыт и желание менять жизнь к лучшему послужат залогом будущих свершений и побед на благо родного духовщинского края.

Хочу, чтобы и в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Мира и процветания нашему родному району. С Новым годом!

Глава муниципального образования  «Духовщинский район» Б.В. Петифоров

Председатель Духовщинского районного Совета депутатов V созыва В.М. Петрищенков

31.12.2015

Дорогие духовщинцы!

Хотим, чтобы и в наступающем году был мир на земле, тепло и свет в каждом доме, покой и любовь в каждом сердце, звонкий детский смех в каждой семье! Мира и процветания нашему родному району. С Новым годом!

Глава муниципального образования  «Духовщинский район» Б.В. Петифоров

Председатель Духовщинского районного Совета депутатов V созыва В.М. Петрищенков