Праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей

1 октября по всей России отмечается День пожилых людей. Это день бесконечно дорогих нам людей - наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь, прошедшие войны и пережившие экономические потрясения. В Духовщинском районном доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей.

02.10.2018
С добрыми слова и поздравлениями обратились к главным гостям этого праздничного мероприятия  заместитель главы муниципального образования "Духовщинский район" Н.С. Образцова-Чепой  и директор СОГБУ «Духовщинский комплексный центр социального обслуживания»  Л.А. Короткова. В своих выступлениях они выразили глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего района.

Народный коллектив  вокальная группа «Верность» ДК «Заднепровье» г. Смоленск  и танцевальный коллектив районного дома культуры «Конфетти» подготовили в подарок концертную программу. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.