Праздник детства прошёл на центральной площади г. Духовщина

1 июня юные жители Духовщинского района отметили День защиты детей.

С самого утра на центральную площадь районного центра потянулись девчонки и мальчишки, папы и мамы, бабушки и дедушки: районный дом культуры пригласил своих юных друзей на праздник «Детство – это я и ты».

Праздник подарил детям отличное настроение: каждый из них смог проявить свой талант, свои способности в весёлых играх, викторинах, конкурсах, танцах и песнях.

1 июня юные жители Духовщинского района отметили День защиты детей.

Программа праздника включила в себя и награждение активных участников мероприятий дома культуры.

Во время мероприятия прошли организованная районной администрацией акция «Марш за жизнь» и конкурс юных художников, которым была предоставлена возможность нарисовать на асфальте цветными мелками.

Праздник получился добрым  и  интересным. Хорошего вам отдыха, ребята!